Jadwal India Open 2023 Babak 32 Besar: 16 Wakil Indonesia Tanding Hari Ini, Ada Jojo dan Ginting!

16 Wakil Indonesia Siap Tanding di Babak 32 Besar India Open 2023 Hari Ini, Simak Jadwalnya! (foto: twitter @INABadminton)

SIGIJATENG.ID – Indonesia Masters 2023 bergulir mulai 24-29 Januari 2023 di Istora Senayan, Jakarta, Indonesia

Sebanyak 16 wakil Indonesia akan berlaga di hari kedua babak 32 besar, mulai dari sektor tunggal putra, ganda putra, sampai ganda campuran dijadwalkan bertanding pada hari ini Rabu (25/1/23).

Para pebulutangkis Indonesia akan tampil di lapangan 1 dan 2. Ganda putri Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose akan menjadi penampil pertama Indonesia pada laga keempat lapangan 1, sementara Shesar Hiren Rustavito jadi starter ‘Merah-Putih’ pada partai kelima di lapangan 2.

Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti akan bermain di match keenam lapangan 1, disusul Anthony Sinisuka Ginting pada match sembilan. Di lapangan 2, Jonatan Christie bertanding tepat setelah Vito dan kemudian diikuti Gregoria Mariska Tunjung.

Sebagai tambahan informasi, Indonesia Maters 2023 merupakan turnamen BWF level Super 500 yang memperebutkan hadiah total sebesar $420,000 atau setara dengan 6,28 milyar rupiah.

Jadwal Indonesia Masters 2023 Hari Ini

Lapangan 1 (Mulai Pukul 08.00 WIB)

[Match 4] WD – Meilysa T Puspita Sari/Rachel Allessya Rose vs Francesca Corbette/Allison Lee (Amerika Serikat)

[Match 5] XD – Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Kyohey Yamashita/Naru Shinoya (Jepang)

[Match 6] WD – Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (Taiwan)

[Match 8] WS – Putri Kusuma Wardani vs Aya Ohori (Jepang)

[Match 9] MS – Anthony Sinisuka Ginting vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong)

[Match 11] MS – Christian Adinata vs Kenta Nishimoto (Jepang)

[Match 12] WD – Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Annie Xu/Kerry Xu (Amerika Serikat)

[Match 14] XD – Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Gregory Mairs/Jenny Moore (Inggris)

[Match 15] XD – Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Feng Yan Zhe/Huang Dong Ping (China)

[Match 16] XD – Jafar Hidayatullah/Aisyah S. Putri Pranata vs Rohan Kapoor/Reddy Sikki (India)

Lapangan 2 (Mulai Pukul 08.00 WIB)

[Match 5] MS – Shesar Hiren Rhustavito vs Kidambi Srikanth (India)

[Match 7] MS – Jonatan Christie vs Nhat Nguyen (Irlandia)

[Match 9] WS – Gregoria Mariska Tunjung vs Sung Shuo Yun (Taiwan)

[Match 10] MS – Chico Aura Dwi Wardoyo vs Priyanshu Rajawat (India)

[Match 12] XD – Rinov Rivaldy/Pitha Hanintyas Mentari vs Hiroki Midorikawa/Natsu Saito (Jepang)

[Match 15] XD – Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja vs Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hong Kong)

(dimas)

Baca Berita Lainnya

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here