Jadwal Acara TV Hari Ini Senin 8 November 2021 Lengkap: Mulai Stasiun ANTV, Metro TV, TvOne, RCTI, Indosiar Hingga TVRI

Ilustrasi : Jadwal TV

SIGIJATENG.ID –  Saksikan ragam acara pada jadwal acara TV lengkap yang bisa Anda nikmati sebagai hiburan di jadwal acara TV hari ini, Senin (8/11/2021), .

Simak jadwal acara TV mulia dari ANTV, GTV, TV One, TVRI, Metro TV, Indosiar, RCTI, SCTV, Trans 7, Trans TV, MNCTV dan NET TV pada hari ini, Senin 9 November 2021;

Jadwal acara TV ANTV

00:30 Merah Putih Peristiwa

01:00 Rajapati

01:30 Dhoom

02:00 The Adventure Of Hatim

03:30 Masha And The Bear

05:40 Athleticus

05:45 Angry Bird

06:00 Shiva

07:30 Si Aa

08:00 Untaian Hikmah

09:30 Gopi

12:30 Bepannaah

14:30 Balika Vadhu

17:30 Terpaksa Menikahi Tuan Muda

20:00 Jodoh Wasiat Bapak 2

22:00 Jodoh Wasiat Bapak 2

Jadwal acara TV MetroTV

00:00 Headline News

00:05 Melihat Indonesia

01:00 Headline News

01:05 Primetime News

01:30 Primetime News

02:00 Headline News

02:05 Top News

03:00 Headline News

03:05 3 X 15 Minutes

04:00 Headline News

04:05 Metro Sport

04:30 Sirah Nabawiyah

05:00 Headline News

05:05 Metro Pagi Primetime

06:00 Headline News

06:05 Metro Pagi Primetime

06:30 Go Healthy

07:00 Headline News

07:05 Metro Xin Wen

07:30 Editorial Media Indonesia

08:00 Headline News

08:05 Editorial Media Indonesia

08:30 Selamat Pagi Indonesia

09:00 Headline News

09:05 Selamat Pagi Indonesia

10:00 Headline News

10:30 Go Healthy

11:00 Headline News

11:05 Metro Siang

12:00 Headline News

12:05 Metro Siang

13:00 Headline News

13:05 Newsline

14:00 Headline News

14:05 Newsline

15:00 Headline News

15:05 Newsline

15:30 Sisi Metropolitan

16:00 Headline News

16:05 Metro Hari Ini

17:00 Headline News

17:05 Metro Hari Ini

17:30 Primetime News

18:00 Headline News

18:05 Primetime News

19:00 Headline News

19:05 Primetime News

20:00 Headline News

20:05 Top News

20:30 Top News

Jadwal Acara TV TvOne

01:30 Trust

02:00 Apa Kabar Indonesia Malam

03:00 Kabar Utama

03:30 Sidik Jari

04:00 Assalamualaikum Nusantara

04:30 Kabar Pagi (L)

06:00 Kabar Arena Pagi (L)

06:30 Apa Kabar Indonesia Pagi (L)

08:00 Rumah Mamah Dedeh

09:00 Hidup Sehat

10:00 AB Shop

10:30 Sidik Jari

11:00 Kabar Siang (L)

13:00 Damai Indonesiaku

14:00 Manusia Nusantara

15:00 Kabar Pasar Sore

15:30 Ragam Perkara

16:00 Kabar Petang Pilihan

17:00 Kabar Petang (L)

18:30 Apa Kabar Indonesia Malam (L)

20:00 Fakta

21:00 Kabar Utama

22:00 Menyingkap Tabir

22:30 Kabar Hari Ini

23:30 Kabar Arena

Jadwal acara TV TVRI

00:00 Klik Indonesia Malam

00:30 Musik Corner

01:30 Mimbar Agama Katolik

02:00 Pentas Budaya

03:30 Sketsa Netizen

04:00 Jejak Islam

04:30 Serambi Islami

06:00 Klik Indonesia Pagi

07:00 TVRI Sport Pagi

07:30 Inspirasi Indonesia

08:00 Buah Hatiku Sayang

09:00 Info Terkini

09:03 Anak Indonesia

09:30 Kejurnas Piala Ketum PB Forki

10:00 Indonesia Sehat

11:00 Info Terkini

11:03 Pesona Indonesia

11:30 Inspirasi Indonesia

12:00 Klik Indonesia Siang

13:00 Bangkit Melawan COVID

14:00 Info Terkini

14:03 Musik Indonesia

15:00 Mimbar Agama Katolik

15:30 Jendela Dunia: Inovator

16:00 Info COVID 19 Terkini

17:00 Pesona Indonesia

17:30 Sketsa Netizen

18:00 Klik Indonesia Petang

19:00 Indonesia Bicara

20:00 Sahabat Desa Mandiri

21:00 Dunia Dalam Berita

21:30 Musik Indonesia

22:30 Warung Kopi Pasti Gerrr

23:30 TVRI Sport Malam

Jadwal acara TV Indosiar

01:00     Azab     

02:30     Patroli Malam   

03:00     Fokus Malam    

03:30     Mamah & Aa Beraksi     

04:30     Fokus Pagi          

06:30     Pintu Berkah     

07:30     Pintu Berkah     

09:00     Kiss Pagi              

10:30     Patroli  

11:00     Fokus   

11:30     Kisah Nyata Spesial         

13:00     Pintu Berkah Siang          

14:30     Suara Hati Istri

16:00     Mega Series Istri Impian

18:00     Suara Hati Istri Premier

20:30     Live Liga 2 : Rans Cilegon vs Persekat

23:30     Live: Juraga 11

Jadwal acara TV RCTI

02:00     MNC Shop          

04:45     Seputar iNews Pagi (L)  

05:30     Sergap 

06:15     Go Spot

07:00     Sebakul Cinta Gadis Bekatul       

08:15     Dahsyatnya 2021             

10:00     Silet      

11:30     Seputar iNews Siang (L)

12:30     Si Doel Anak Gedongan

15:00     Kejebak Kawin 

16:15     Tukang Ojek Pengkolan

18:00     Putri Untuk Pangeran    

19:30     Ikatan Cinta       

21:30     Amanah Wali S5               

23:00     Dunia Terbalik  

Jadwal acara Trans TV

00:00     Bioskop Trans TV             

02:00     CNN Tech News

02:30     Program Dini Hari            

05:00     Islam Itu Indah 

06:30     Insert Pagi (L)    

07:30     CNN Indonesia Good Morning   

08:30     Pagi-Pagi Ambyar            

10:00     Kopi Viral            

11:30     Insert Siang        

12:30     Brownis (Obrowlan Manis)         

14:00     Rumpi: No Secret            

15:00     Insert Today      

16:00     CNN Indonesia News Update     

16:30     Bikin Laper         

17:30     Insert Story        

18:30     Klinik Tendean 

19:30     Dream Box Indonesia    

20:30     CNN Indonesia Prime News        

21:00     Bioskop Trans TV             

23:00     Bioskop Trans TV

Jadwal acara TV Trann 7

00:45     K-Movievaganza             

02:45     Indonesia Lawak Club    

04:00     Tour Ranger      

04:45     Ojol Story           

05:30     Cahaya Pagi       

06:00     Redaksi Pagi (L)

07:00     Ragam Indonesia            

07:30     Selebrita Pagi (L)             

08:00     Trending             

08:30     Spotlite

09:00     Warkop

10:30     Warga +62          

11:00     Selebrita Siang (L)           

11:30     Wrap Up             

12:00     Juru Masak Cilik

12:30     Si Bolang: Bocah Petualang         

13:00     Si Otan 

13:30     Indonesiaku      

14:15     Redaksi (L)         

15:15     Jejak Si Gundul 

16:15     Makan Receh    

17:15     Selebrita Expose              

18:00     On The Spot      

19:00     The Police          

20:15     Opera Van Java

21:30     Lapor Pak!          

22:45     Krim Malam       

23:15     Misteri Dunia    

23:45     Redaksi Malam (L)

Jadwal acara  SCTV

01:30     Sinema Malam 

03:30     Sinema Dini Hari              

04:00     Barakallah          

04:30     Liputan 6 Pagi   

06:00     Buser Pagi          

06:30     Status Selebritis

07:30     FTV Pagi Spesial

09:30     FTV Pagi              

11:30     Liputan 6 Siang 

12:00     FTV Siang            

14:15     Cinta Amara      

15:15     Love Story The Series    

17:30     Dari Jendela SMP            

19:40     Suci Dalam Cinta              

21:30     Buku Harian Seorang Istri             

23:15     The Sultan Entertainment

Jadwal acara NET TV

00:00     ONE Championship Warrior        

01:00     Comedy Night Live          

02:00     The Comment  

03:00     Waktu Indonesia Timur

04:00     86          

05:00     Hafiz & Hafizah 

05:30     Rumahku Sayang             

07:00     Kehadiran App Drive Duo             

09:00     I Pop     

09:30     Diary Bahagia    

10:00     Keluarga Asik    

10:30     Selamat Siang Indonesia              

11:20     TikTok Wow      

12:20     Percikan Biru Di Atas Gunung    

13:30     Serangan Bakteri Makanan         

14:30     Penyebab Kebakaran Misterius

16:15     Masak Asik         

16:45     Beautiful Gong Shim      

18:00     What’s Wrong With Secretary…

19:00     Hot NET               

20:00     Biar Viral             

21:00     RT 5       

22:00     86          

23:00     Jatanras

Jadwal acara TV MNCTV

01:00     Hole In The Wall               

02:00     Midnite Great Sale          

02:30     Gang Dangdut  

04:00     Lintas iNews Pagi             

05:00     Best Of Siraman Qolbu  

06:30     Upin & Ipin        

09:00     Kun Anta             

11:00     Seleb On News

11:30     Lintas iNews Siang          

12:00     Kiko      

12:30     Upin & Ipin        

14:00     Shaun The Sheep            

15:00     Takeshi’s Castle Indonesia           

16:30     Uang Kaget Lagi

17:45     Upin & Ipin        

19:30     Kontes KDI 2021 (L)        

23:30     Primitif

Jadwal acara TV GTV

00:30     Marimar              

01:00     MSHOP

01:30     Abdel Vs Temon Bukan Superstar            

02:00     Awas Ada Sule  

03:30     Buletin iNews Pagi (L)    

04:30     Zak Storm           

05:00     Ragam Cerita    

07:00     Cowok Ganteng Pejuang Dhuha

08:30     SpongeBob SquarePants Movie

09:30     Obsesi (L)           

10:00     Buletin iNews Siang (L) 

11:00     SpongeBob SquarePants Movie

12:30     SpongeBob SquarePants Movie

15:00     SpongeBob SquarePants Movie

17:00     Kisah Viral          

18:30     IPA & IPS             

20:30     Mars Met Venus (Part Cewek)  

22:30     The Martian

CATATAn : Jadwal dan acara dapat berubah sewaktu-waktu sesuai kebijakan masing-masing stasiun televisi. (asz)

Acara lainnya

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here